СНГ 2015. Московская область. Январь

По приглашению Димы OFFROAD-MASTER прокатиться по зимнему бездорожью. Договорились что в 12ть начнем движение и я подумал что на съезде с асфальта, а оказалось что уже с лагеря, в итоге созвонился и понял что на трассу опаздываю. В лагерь приехал и узнал что все уже уехали на трассу и у меня остается шанс их догнать, а если там оффроад жесткий, а я без лебедки. :) Но это меня не остановит и я ломлюсь по дороге. В целом дорога отличная для зимы, иногда попадаются ветки.
Проехав, несколько километров по бездорожью, я наконец то догнал основную колонну из 10ка машин. Дорога по которой я ехал оказалась проехавшей десятком машин, поэтому было так легко, а вот первая машина топтала снег на 38х и ей не казалось что это легкий оффроад. :)
Первые машины рубились по полной.
Как в итоге оказалось, догнал я их уже в конце пути.
А дальше у одного Патруля заклинило подшибник кондея и порвался ремень приводной, понятно что машина становится по сути недвижимостью. Цепляю на трос и довожу до асфальта, дальше эвакуатор, надеюсь все кончится благополучно.
Вернулся в лагерь и поехали на спецточки.
Патруль на 38х - карсавчик! Когда то у меня похожий был. :)
Патруль получил несколько царапин в лесу, сломалась антенна (стандартно для всех моих Патрулей :) ) в какой то момент ехал за Теранно, который сильно уже, Теранно еле проехал между деревьев и еще с поворотом, понял что Патрулю там тяжко будет совсем и поехал прямо по лесу через сухие деревья, сантиметров по 5-7 проехал, бампер не пострадал.
Ну и так как одним днем, то дорога домой.
Всем спасибо за компанию, все было здорово.
Все фото здесь: https://plus.google.com/u/0/photos/10299
Комментарии



