Приветствуем, гость!
Вход Регистрация

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ

28 ноября 2015 года - очередная серия полюбившейся авто-ролевой игры "КДД". Категория сложности только одна: паркет-трофи (полироль, ТР-О, кроссоверы, паркетники и т.д.).
Время игры выбрано не случайно! За прошедшее "жаркое" лето мы все успели очень сильно соскучиться по грязи, холоду, мерзопакостным осадкам и прочей нечисти. Поэтому последние выходные осени посвятим принятию грязево-снежных ванн, тасканию машин на тросах и маханию лопатами...
Приезжайте, будет мерзко и отвратно!!!

Важная новость! В этой игре, впервые в мире, будет использована совершенно новая и совершенно необычная технология определения место-положения точек и их "взятия"!

Следите за новостями, регистрируйтесь, записывайтесь на участие ТУТ и участвуйте в обсуждении ВОТ ТУТ.

НАШИ ПОЕЗДКИ

30.04.2015 - Суслика видишь? - Нет! - И я не вижу... А он есть! (с) ДМБ Майские праздники - пора путешествий! Ну нет смысла сидеть дома или охранять огород на даче. В этот раз едем в Псков! Точнее, на землю пскопскую, именно так все время произносил один...

18.04.2015 Дружественный клуб *Клин4х4* пригласил наш Зеленоградский клуб поучаствовать во внедорожном соревновании *Морской бой*, проводимом в клинском районе Московской Области. Среди доступных категорий была *Полироль*, в кото...

18.04.2015 Долго молчали клинские ребята, ничего не устраивали. А тут вдруг, опа, и анонс на 18 апреля! Да еще и с таким сюрпризом - у них будет категория *полироль*! Надо ехать! Собирались мы с Рочотом весь вечер накануне. Из всех сборов помню, что неско...

05.04.2015 Началось все с СМСки Сашки Стиммашин: *Поехали застрянем*. :))) Перезвонил, оказалось что Мария купила себе машину и надо было ее обкатать. Я только проснулся, а мне говорят что через полчаса надо быть уже на Ленинградке напротив Макдака. Ну от такого...

21.03.2015 Пришла не так давно идея, собраться для улучшения весеннего настроения и релаксаций на природе. А заодно отметить днюху одного хорошего человека. Недолго думая решили, что очень хорошим местом должен быть Шушмор. И погода хорошая, и еще не так грязно...

17.01.2015 По приглашению Димы OFFROAD-MASTER прокатиться по зимнему бездорожью. Договорились что в 12ть начнем движение и я подумал что на съезде с асфальта, а оказалось что уже с лагеря, в итоге созвонился и понял что на трассу опаздываю. В лагерь приехал и уз...

06.01.2015 В новогодние праздники собирались в Польшу и потом до Праги доехать на машине. Но не срослось по многим причинам. Летом вместо Вильнюса мы поехали в Воронеж, зимой вместо Праги – в Пензу. Почему в Пензу? Нам вообще часто задают такие вопросы - *Псков/Та

08.11.2014 8 ноября должны были состоятся внедорожные соревнования. На этих я еще не был, да и не участвую я обычно в таких мероприятиях. Но тут захотелось поехать и пофотографировать. Так как много друзей ехало, то и проблем с местом в машине не было. Решил на мест

02.11.2014 Очередная вылазка *Мутных Отморозков* случилась летом. Захотелось нашей чесной компании уютного отдыха подальше от дома. Беглый взгляд по карте задерживается на одной интересной дорожке, которая идёт от Ржева к Осташкову. Тайников по этой дороге тоже впол

27.10.2014 Занесла меня нелёгкая в старые фотоархивы. Посидел, полистал, даже пару раз понастальгировал. Вспомнились былые времена, былые грязи. Что характерно- теперь ни машины этой, ни мест этих не осталось. Осталось только это...

24.10.2014 Я - Алексей... После чего следовал вопрос: А почему тогда АльпНИКИТОС? Про вторую часть ника отвечу просто: фамилия Никитин... Так что если вам кто то передал номер телефона или сказал, что есть неплохой (не скромно, правда?) диагност ...

18.10.2014 Начну издалека, заодно и поверхностно представлюсь. В мир оффроада я попала в прошлом году. Била себя пяткой в грудь, что ML - суперский внедорожник, *всех вас я сделаю* и пр. Эти закидоны быстро прошли после первого же стоящего соревнования. После не...

18.10.2014 Ух, провели мероприятие, всего приехало сотня машин, народу тьма. Все было супер по моему. Орги приехали на место за сутки до соревнования, точки расставили, все подготовили, посидели и с утра ждали участников...

04.10.2014 Интересное мероприятие получилось, мне понравилось. Необычно было то что ориентировались по легенде в которой было очень много художественных зарисовок, когда скопировал в Ворд это все описание, то получилось 28 страниц текста, с небольшими картинками ...

23.08.2014 Занесло этим летом меня с семьёй в Абхазию. Когда то в далёком 1987 году ещё пацаном доводилось там бывать, но тогда это ещё была Грузия, был Советский союз. Сейчас Абхазия это отдельная республика, ни Союза, ни Грузии...

23.08.2014 Собрались как то раз Три Калдырь-Богатыря за землю Русскую постоять! Ну в смысле коней своих выгулять, водки на природе попить и умудриться еще с удочками постоять. Кинули клич в дружину! Прилетело эхо ответное, дескать вся дружина ратная ка

17.08.2014 Цель у поездки была - опробовать Форестер друзей, опробовать Джимни в песках ну и просто устроить шашлыкинг. Из Зеленограда выехали двумя машинами, на самих карьерах к нам присоединился Алекс, который Зю :) с женой и дочкой. Погода поначалу б

15.08.2014 Как то, на очередном собрании МыЖеКлуба, прозвучала идея: - А не махнуть ли нам в Прагу? Пивка попить! Идея, конечно, интересная, но уж больно длинная и сложная. Поэтому решили так: Беларусь тоже заграница, значит ...

26.07.2014 Кусочек Рыбинского моря. На эти выходные планов строилось много. Были в мыслях и Казань, и Белоруссия, и Горьковское водохранилище. И всё как то определиться с выбором не плучалось. Но тут, совсем кстати, Стим напомнил о нашем предназначении в этом ми...

25.06.2014 Прокатились к морям, я хоть и не очень люблю пляжный отдых, но в хорошей компании время пролетело незаметно. Выехали в 5ть утра и без пробок помчали. Сейчас открыли объездную Тарасовского и теперь вся дорога проезжается без пробок. По пути видели кол...
НАШИ СООБЩЕСТВА

ГОРОДСКАЯ РЕКЛАМА

НАШИ АВТОМОЙКИ

НАШИ ДРУЗЬЯ